Выполнение работ по содержанию участка региональной автомобильной дороги Новая Кука-Могзон-Хилок в Читинском муниципальном округе Забайкальского края (устранение деформаций и повреждений на участке км 34+900-км 66+000) (00009112-ЗК)
Начальная цена9 992 192,71 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 99 921,93 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 999 219,27 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 499 609,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0891200000626008447
ИКЗ
262753605002075360100101410014211244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 12:32
Начало подачи заявок
10.08.2026, 12:32
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"
ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Место поставки и контакты
Место поставки
автомобильная дорога Новая Кука-Могзон-Хилок в Читинском муниципальном округе Забайкальского края (устранение деформаций и повреждений на участке км 34+900-км 66+000)
Срок исполнения
2026-10-08+03:00
Контакты
Притупова Вера Александровна, 7-3022-364277-5021, zabgoszakup.ser@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по содержанию участка региональной автомобильной дороги Новая Кука-Могзон-Хилок в Читинском муниципальном округе Забайкальского края (устранение деформаций и повреждений на участке км 34+900-км 66+000) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 9 992 192,71 ₽ | 9 992 192,71 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ