Ремонт мостового сооружения на км 1+977 на автомобильной дороги Подъезд к п. Жипхеген в Хилокском муниципальном округе Забайкальского края (00009113-ЭА)
Начальная цена15 772 656,83 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 157 726,57 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 577 265,68 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 788 632,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0891200000626008449
ИКЗ
262753605002075360100101400014213244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 12:32
Начало подачи заявок
10.08.2026, 12:32
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"
ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Место поставки и контакты
Место поставки
мостовое сооружение на км 1+977 на автомобильной дороги Подъезд к п. Жипхеген в Хилокском муниципальном округе Забайкальского края
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Притупова Вера Александровна, 7-3022-364277-5021, zabgoszakup.ser@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт мостового сооружения на км 1+977 на автомобильной дороги Подъезд к п. Жипхеген в Хилокском муниципальном округе Забайкальского края 42.13.10.119 Мосты и путепроводы из любых материалов для всех типов сухопутного транспорта и для пешеходов прочие | 1 Условная единица | 15 772 656,83 ₽ | 15 772 656,83 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ