Ремонт моста на км 22+930 автомобильной дороги подъезд к с. Ара-Иля от автомобильной дороги Дарасун-Госграница с МНР в Дульдургинском муниципальном округе Забайкальского края (00009114-ЭА)

Электронный аукцион № 0891200000626008450 опубликован 10.08.2026, 12:33 в ЕИС ИКЗ 262753605002075360100101430014213244
Начальная цена28 411 038,07 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 284 110,38 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 841 103,81 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 1 420 551,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0891200000626008450
ИКЗ
262753605002075360100101430014213244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 12:33
Начало подачи заявок
10.08.2026, 12:33
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"

ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13

Место поставки и контакты

Место поставки
мост на км 22+930 автомобильной дороги подъезд к с. Ара-Иля от автомобильной дороги Дарасун-Госграница с МНР в Дульдургинском муниципальном округе Забайкальского края
Срок исполнения
2027-05-11+03:00
Контакты
Притупова Вера Александровна, 7-3022-364277-5021, zabgoszakup.ser@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт моста на км 22+930 автомобильной дороги подъезд к с. Ара-Иля от автомобильной дороги Дарасун-Госграница с МНР в Дульдургинском муниципальном округе Забайкальского края
42.13.10.119 Мосты и путепроводы из любых материалов для всех типов сухопутного транспорта и для пешеходов прочие
1 Условная единица28 411 038,07 ₽28 411 038,07 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы