Приобретение лекарственных препаратов (00009071-ЭА)
Начальная цена362 103,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 621,03 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 36 210,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0891200000626008453
ИКЗ
262753400428375360100103550022120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:12
Начало подачи заявок
10.08.2026, 08:38
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"
ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, Амурская ул, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, Амурская ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Давыдова Анна Геннадьевна, 7-3022-364016, zabgoszakup.ser@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АЦИКЛОВИР, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 250 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 75 000 | 0,94 ₽ | 70 500 ₽ |
| 2 | ВАЛСАРТАН+САКУБИТРИЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 25.7 мг+24.3 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 6 440 | 45,28 ₽ | 291 603,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ