Поставка медицинского расходного материала (00009079-ЭА)

Электронный аукцион № 0891200000626008456 опубликован 10.08.2026, 08:37 в ЕИС ИКЗ 262751300092275130100100030240000244
Начальная цена20 060 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 200,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 003 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0891200000626008456
ИКЗ
262751300092275130100100030240000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 08:37
Начало подачи заявок
10.08.2026, 08:37
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"

ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Давыдова Анна Геннадьевна, 7-3022-364016, zabgoszakup.ser@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Маска лицевая кислородная нереверсивная
32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки
200 Штука85 ₽17 000 ₽
2
Маска лицевая кислородная нереверсивная
32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки
30 Штука102 ₽3 060 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы