Приобретение лабораторных материалов (Для анализатора ABL800 FLEX) (00009083-ЭА)
Начальная цена1 256 910,26 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 569,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 62 845,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0891200000626008457
ИКЗ
262753612058175360100101970012120244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 08:37
Начало подачи заявок
10.08.2026, 08:37
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"
ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 672038, Забайкальский край, Чита г, КОХАНСКОГО, 16.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Давыдова Анна Геннадьевна, 7-3022-364016, zabgoszakup.ser@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Растворы контроля качества , Уровень 1 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 54 838 ₽ | 54 838 ₽ |
| 2 | Растворы контроля качества , Уровень 2 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 54 838 ₽ | 54 838 ₽ |
| 3 | Растворы контроля качества , Уровень 3 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 54 838 ₽ | 54 838 ₽ |
| 4 | Растворы контроля качества , Уровень 4 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 54 838 ₽ | 54 838 ₽ |
| 5 | Калибровочный раствор № 1 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Штука | 25 606,67 ₽ | 76 820,01 ₽ |
| 6 | Чистящий раствор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Штука | 25 577,66 ₽ | 51 155,32 ₽ |
| 7 | Промывочный раствор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 33 Штука | 20 724,33 ₽ | 683 902,89 ₽ |
| 8 | Уловитель сгустков 21.20.23.111 Препараты диагностические | 12 Упаковка | 18 806,67 ₽ | 225 680,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ