Изготовление и монтаж вывесок (арт-объектов) (00009093-ЭА)
Начальная цена3 469 325 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 693,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 173 466,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0891200000626008458
ИКЗ
262753609818175360100101380012229244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 12:01
Начало подачи заявок
10.08.2026, 12:01
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"
ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Шилка, ул. Ленина, 64
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Казаков Евгений Витальевич, 7-3022-364277, zabgoszakup.ser@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление и монтаж вывесок 4000*700*70мм г.Чита, п. Антипиха (3шт.) 22.29.91.000 Услуги по производству прочих пластмассовых изделий | 1 Условная единица | 330 255 ₽ | 330 255 ₽ |
| 2 | Изготовление и монтаж вывески 3500*700*70мм г.Чита 22.29.91.000 Услуги по производству прочих пластмассовых изделий | 1 Условная единица | 110 085 ₽ | 110 085 ₽ |
| 3 | Изготовление и монтаж вывески 4000*700*70мм п. Агинское 22.29.91.000 Услуги по производству прочих пластмассовых изделий | 1 Условная единица | 142 885 ₽ | 142 885 ₽ |
| 4 | Изготовление и монтаж вывески 4000*700*70мм г. Борзя 22.29.91.000 Услуги по производству прочих пластмассовых изделий | 1 Условная единица | 181 225 ₽ | 181 225 ₽ |
| 5 | Изготовление и монтаж вывески 4000*700*70мм пгт. Карымское 22.29.91.000 Услуги по производству прочих пластмассовых изделий | 1 Условная единица | 131 365 ₽ | 131 365 ₽ |
| 6 | Изготовление и монтаж вывески 4000*700*70мм г. Могоча 22.29.91.000 Услуги по производству прочих пластмассовых изделий | 1 Условная единица | 225 385 ₽ | 225 385 ₽ |
| 7 | Изготовление и монтаж вывески 3700*700*70мм пгт. Приаргунск 22.29.91.000 Услуги по производству прочих пластмассовых изделий | 1 Условная единица | 248 605 ₽ | 248 605 ₽ |
| 8 | Изготовление и монтаж вывески 3000*700*70мм г. Краснокаменск 22.29.91.000 Услуги по производству прочих пластмассовых изделий | 1 Условная единица | 214 045 ₽ | 214 045 ₽ |
| 9 | Изготовление и монтаж вывески 4000*700*70мм г. Нерчинск 22.29.91.000 Услуги по производству прочих пластмассовых изделий | 1 Условная единица | 163 225 ₽ | 163 225 ₽ |
| 10 | Изготовление и монтаж вывески 4000*700*70мм п. Оловянная 22.29.91.000 Услуги по производству прочих пластмассовых изделий | 1 Условная единица | 160 885 ₽ | 160 885 ₽ |
| 11 | Изготовление и монтаж вывески 4000*700*70мм с. Улёты 22.29.91.000 Услуги по производству прочих пластмассовых изделий | 1 Условная единица | 134 785 ₽ | 134 785 ₽ |
| 12 | Изготовление и монтаж вывески 4000*400*70мм пгт. Чернышевск 22.29.91.000 Услуги по производству прочих пластмассовых изделий | 1 Условная единица | 168 085 ₽ | 168 085 ₽ |
| 13 | Изготовление и монтаж арт-объекта 2000*700*70мм с. Шелопугино 22.29.91.000 Услуги по производству прочих пластмассовых изделий | 1 Условная единица | 193 465 ₽ | 193 465 ₽ |
| 14 | Изготовление и монтаж арт-объекта 2000*700*70мм г. Хилок 22.29.91.000 Услуги по производству прочих пластмассовых изделий | 1 Условная единица | 170 425 ₽ | 170 425 ₽ |
| 15 | Изготовление и монтаж арт-объекта 2000*700*70мм г. Сретенск 22.29.91.000 Услуги по производству прочих пластмассовых изделий | 1 Условная единица | 180 145 ₽ | 180 145 ₽ |
| 16 | Изготовление и монтаж арт-объекта 2000*700*70мм с. Кыра 22.29.91.000 Услуги по производству прочих пластмассовых изделий | 1 Условная единица | 189 685 ₽ | 189 685 ₽ |
| 17 | Изготовление и монтаж арт-объекта 2000*700*70мм г. Балей 22.29.91.000 Услуги по производству прочих пластмассовых изделий | 1 Условная единица | 174 925 ₽ | 174 925 ₽ |
| 18 | Изготовление и монтаж арт-объекта 2000*700*70мм г. Петровск-Забайкальский 22.29.91.000 Услуги по производству прочих пластмассовых изделий | 1 Условная единица | 196 885 ₽ | 196 885 ₽ |
| 19 | Изготовление и монтаж арт-объекта 2000*700*70мм г. Шилка 22.29.91.000 Услуги по производству прочих пластмассовых изделий | 1 Условная единица | 152 965 ₽ | 152 965 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ