оказание услуг по предоставлению простого (неисключительного) права на получение обновлений эксплуатируемого программного продукта Медицинская Информационная Система «Комплекс Программных Средств «Система Автоматизации Медико-Страхового Обслуживания Населения» «САМСОН» Версия 2.7., в части внедрения новых функциональных механизмов (00009108-ЗК)

Запрос котировок в электронной форме № 0891200000626008463 опубликован 14.08.2026, 14:26 в ЕИС ИКЗ 262753603568975360100100930010000246
Начальная цена550 550 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 527,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0891200000626008463
ИКЗ
262753603568975360100100930010000246
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:26
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:05
Подача заявок
до 21.08.2026, 11:14
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"

ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, Амурская ул, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, Амурская ул, Д. 13

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с проектом государственного контракта
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Давыдова Анна Геннадьевна, 7-3022-364016, zabgoszakup.ser@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Предоставление простого (неисключительного) права на получение обновлений эксплуатируемого программного продукта Медицинская Информационная Система «Комплекс Программных Средств «Система Автоматизации Медико-Страхового...
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Условная единица523 022,5 ₽523 022,5 ₽
2
Оказание услуг по внедрению новых функциональных механизмов: - Интеграция с подсистемой "Федеральный регистр застрахованных лиц" (ФЕРЗЛ) ГИМ ОМС; - Интеграция с подсистемой "Федеральная подсистема персонифицированного у...
62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения
1 Условная единица27 527,5 ₽27 527,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы