Оказание услуг по предоставлению простого (неисключительного) права на получение обновлений эксплуатируемого программного продукта Медицинская Информационная Система «Комплекс Программных Средств «Система Автоматизации Медико-Страхового Обслуживания Населения» «САМСОН» Версия 2.7., в части внедрения новых функциональных механизмов (00009119-ЗК)

Запрос котировок в электронной форме № 0891200000626008465 опубликован 14.08.2026, 14:55 в ЕИС ИКЗ 262753601111075360100100520010000246
Начальная цена473 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 675 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0891200000626008465
ИКЗ
262753601111075360100100520010000246
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:55
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:11
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"

ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, Амурская ул, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, Амурская ул, Д. 13

Место поставки и контакты

Место поставки
Забайкальский край, г.о. город Чита, г Чита, ул Бабушкина, д. 72 ГУЗ "КВФД"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чеховской Константин Сергеевич, 8-3022-364753, zabgoszakup.ser@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Предоставление простого (неисключительного) права на получение обновлений эксплуатируемого программного продукта Медицинская Информационная Система «Комплекс Программных Средств «Система Автоматизации Медико-Страхового...
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Условная единица449 825 ₽449 825 ₽
2
Оказание услуг по внедрению новых функциональных механизмов: - Интеграция с подсистемой "Федеральный регистр застрахованных лиц" (ФЕРЗЛ) ГИМ ОМС; - Интеграция с подсистемой "Федеральная подсистема персонифицированного у...
62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения
1 Условная единица23 675 ₽23 675 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы