Приобретение лекарственного препарата Индапамид (00009099-ЭА)
Начальная цена34 980 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 498 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0891200000626008478
ИКЗ
262753700310475370100101120012120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:19
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:52
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"
ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, Амурская ул, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, Амурская ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
672030, Забайкальский край, г. Чита, ул. Окружной проезд, 3 складские помещения
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сушкова Наталья Сергеевна, 7-3022-364989, zabgoszakup.ser@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИНДАПАМИД, ТАБЛЕТКИ 2.5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.143 Диуретики | 6 000 | 5,83 ₽ | 34 980 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ