Приобретение лекарственного препарата Тримеперидин (00009117-ЗК)
Начальная цена567 540 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 675,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 56 754 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0891200000626008479
ИКЗ
262753400428375360100103680012120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:56
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:52
Подача заявок
до 19.08.2026, 11:52
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"
ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, Амурская ул, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, Амурская ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик доставляет Товар Заказчику по адресу: при наличии у Поставщика склада в пределах г. Чита по адресу:__________________________________________. При отсутствии склада у Поставщика в пределах г. Чита, Поставщик обеспечивает доставку товара до аэропорта (ж/д вокзала) г. Чита.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Нежибецкая Татьяна Юрьевна, 8-3022-364753, zabgoszakup.ser@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ТРИМЕПЕРИДИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.231 Анестетики | 9 000 | 63,06 ₽ | 567 540 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера