Предоставление простого (неисключительного) права на получение обновлений эксплуатируемого программного продукта Медицинская Информационная Система «Комплекс Программных Средств «Система Автоматизации Медико-Страхового Обслуживания Населения» «САМСОН» Версия 2.7., в части сервисов, в отношении которых оказывается услуга. Оказание услуги по внедрению новых функциональных механизмов: - Интеграция с подсистемой «Федеральный единый регистр застрахованных лиц» (ФЕРЗЛ) ГИС ОМС; - Интеграция с подсистемой «Федеральная подсистема персонифицированного учета медицинской помощи» (ФПУМП) ГИС ОМС; - Интеграция РЕГИСЗ. Заказ справок; - Интеграция РЕГИСЗ. Анкетирование; - Формирование CDA документов (Приложение №1). (00009154-ЭА)
Начальная цена958 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 790 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 47 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0891200000626008484
ИКЗ
262750900079075090100101490010000246
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:58
Начало подачи заявок
13.08.2026, 08:53
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"
ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, Амурская ул, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, Амурская ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
Забайкальский край, м.о. Красночикойский, с. Красный Чикой, ул. Первомайская, д. 132
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Глотова Екатерина Андреевна, 7-3022-364277, zabgoszakup.ser@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Предоставление простого (неисключительного) права на получение обновлений эксплуатируемого программного продукта Медицинская Информационная Система «Комплекс Программных Средств «Система Автоматизации Медико-Страхового... 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Условная единица | 910 100 ₽ | 910 100 ₽ |
| 2 | Оказание услуги по внедрению новых функциональных механизмов: - Интеграция с подсистемой «Федеральный единый регистр застрахованных лиц» (ФЕРЗЛ) ГИС ОМС; - Интеграция с подсистемой «Федеральная подсистема персонифициров... 62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения | 1 Условная единица | 47 900 ₽ | 47 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ