Предоставление простого (неисключительного) права на получение обновлений эксплуатируемого программного продукта «Медицинская Информационная Система «Комплекс Программных Средств «Система Автоматизации Медико-Страхового Обслуживания Населения» «САМСОН» в части внедрения новых функциональных механизмов (00009191-ЭА)
Начальная цена1 091 400 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 457 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 54 570 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0891200000626008490
ИКЗ
262751500258775150100100400010000246
Площадка
Публикация
12.08.2026, 08:57
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:57
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"
ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, Амурская, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, Амурская, Амурская ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Трифонова Юлия Сергеевна, 8-3022-364277, zabgoszakup.ser@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Предоставление простого (неисключительного) права на получение обновлений эксплуатируемого программного продукта «Медицинская Информационная Система «Комплекс Программных Средств «Система Автоматизации Медико-Страхового... 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Условная единица | 1 036 830 ₽ | 1 036 830 ₽ |
| 2 | Оказание услуги по внедрению новых функциональных механизмов: - Интеграция с подсистемой ''Федеральный регистр застрахованных лиц'' (ФЕРЗЛ) ГИМ ОМС; - Интеграция с подсистемой ''Федеральная подсистема персонифицированно... 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 54 570 ₽ | 54 570 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ