оказание услуг по предоставлению простого (неисключительного) права на получение обновлений эксплуатируемого программного продукта Медицинская Информационная Система «Комплекс Программных Средств «Система Автоматизации Медико-Страхового Обслуживания Населения» «САМСОН» Версия 2.7., в части в части внедрения новых функциональных механизмов (00009185-ЭА)

Электронный аукцион № 0891200000626008492 опубликован 12.08.2026, 08:54 в ЕИС ИКЗ 262751900180275190100100730010000246
Начальная цена1 123 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 236 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 56 180 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0891200000626008492
ИКЗ
262751900180275190100100730010000246
Площадка
Публикация
12.08.2026, 08:54
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:54
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"

ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, Амурская, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, Амурская, Амурская ул, Д. 13

Место поставки и контакты

Место поставки
Забайкальский край, Сретенскимй район, п Кокуй, ул.Кирова 39
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Трифонова Юлия Сергеевна, 8-3022-364277, zabgoszakup.ser@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Предоставление простого (неисключительного) права на получение обновлений эксплуатируемого программного продукта Медицинская Информационная Система «Комплекс Программных Средств «Система Автоматизации Медико-Страхового...
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Условная единица1 067 420 ₽1 067 420 ₽
2
Оказание услуги по внедрению новых функциональных механизмов: - Интеграция с подсистемой «Федеральный единый регистр застрахованных лиц» (ФЕРЗЯ) ГИС ОМС; - Интеграция с подсистемой «Федеральная подсистема персонифициров...
62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения
1 Условная единица56 180 ₽56 180 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы