Поставка рыбы свежемороженой (00009175-ЭА)

Электронный аукцион № 0891200000626008494 опубликован 12.08.2026, 08:54 в ЕИС ИКЗ 262751800484075180100100100011020244
Начальная цена99 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 975 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0891200000626008494
ИКЗ
262751800484075180100100100011020244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 08:54
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:54
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"

ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, Амурская, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, Амурская, Амурская ул, Д. 13

Место поставки и контакты

Место поставки
Забайкальский край, Приаргунский район, с.Новоцурухайтуй, ул. Лазо, д.64
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Трифонова Юлия Сергеевна, 8-3022-364277, zabgoszakup.ser@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рыба лососевая мороженая
10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая
100 Килограмм710 ₽71 000 ₽
2
Рыба трескообразная мороженая
10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди)
100 Килограмм285 ₽28 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы