Приобретение продуктов питания (00009156-ЭА)

Электронный аукцион № 0891200000626008498 опубликован 11.08.2026, 17:12 в ЕИС ИКЗ 262753603568975360100100940010000244
Начальная цена2 419 159,6 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 095,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 120 957,98 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0891200000626008498
ИКЗ
262753603568975360100100940010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:12
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:12
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"

ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, Амурская, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, Амурская, Амурская ул, Д. 13

Место поставки и контакты

Место поставки
Забайкальский Край, г.о. город Чита, г Чита, ул Богомягкова, д. 121 ГБУЗ "ЗККГВВ"
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Трифонова Юлия Сергеевна, 8-3022-364277, zabgoszakup.ser@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кефир
10.51.52.140 Кефир
5 920,2 Литр; кубический дециметр189 ₽1 118 917,8 ₽
2
Кисель сухой
10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель)
566,28 Килограмм260 ₽147 232,8 ₽
3
Сметана
10.51.52.200 Сметана
286 Килограмм568 ₽162 448 ₽
4
Молоко питьевое
10.51.11 Молоко, кроме сырого
6 852,56 Литр; кубический дециметр120 ₽822 307,2 ₽
5
Масло подсолнечное рафинированное
10.41.54 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации
1 058,2 Литр; кубический дециметр159 ₽168 253,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы