приобретение медицинских изделий и материалов для лабораторной диагностики (00009104-ЭА)

Электронный аукцион № 0891200000626008506 опубликован 11.08.2026, 16:28 в ЕИС ИКЗ 262752300222075230100100030090000244
Начальная цена11 466,35 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 146,64 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0891200000626008506
ИКЗ
262752300222075230100100030090000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:28
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:28
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"

ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гаврилова Ольга Андреевна, 8-3022-364016, zabgoszakup.ser@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор2 293,27 ₽11 466,35 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы