Приобретение расходных медицинских материалов для стерилизации (00009143-ЭА)

Электронный аукцион № 0891200000626008518 опубликован 12.08.2026, 11:29 в ЕИС ИКЗ 262753612058175360100102010013250244
Начальная цена371 834,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 591,74 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0891200000626008518
ИКЗ
262753612058175360100102010013250244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:29
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:29
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"

ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 672038, Забайкальский край, Чита г., Коханского, 16
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шпанер Светлана Сергеевна, 8-3022-310082, zabgoszakup.ser@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Упаковка для стерилизации, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука11 909,72 ₽71 458,32 ₽
2
Индикатор химический/физический для контроля стерилизации
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
27 000 Штука1,34 ₽36 180 ₽
3
Индикатор химический/физический для контроля стерилизации
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
4 000 Штука0,69 ₽2 760 ₽
4
Индикатор химический/физический для контроля стерилизации
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
500 Штука13,37 ₽6 685 ₽
5
Индикатор химический/физический для контроля стерилизации
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
40 Штука904,8 ₽36 192 ₽
6
Индикатор для контроля качества предстерилизационной очистки
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
15 Штука504,6 ₽7 569 ₽
7
Индикатор для контроля качества предстерилизационной очистки
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
30 Штука322,48 ₽9 674,4 ₽
8
Упаковка для стерилизации, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 000 Штука33,81 ₽33 810 ₽
9
Упаковка для стерилизации, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
200 Штука292,33 ₽58 466 ₽
10
Упаковка для стерилизации, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
400 Штука247,08 ₽98 832 ₽
11
Упаковка для стерилизации, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука102,08 ₽10 208 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы