Оказание услуг по предоставлению простого (неисключительного) права на получение обновлений эксплуатируемого программного продукта Медицинская Информационная Система «Комплекс Программных Средств «Система Автоматизации Медико-Страхового Обслуживания Населения» «САМСОН» Версия 2.7., в части внедрения новых функциональных механизмов. (00009227-ЭА)

Электронный аукцион № 0891200000626008527 опубликован 13.08.2026, 08:50 в ЕИС ИКЗ 262751300092275130100100460010000246
Начальная цена1 107 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 075 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 55 375 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0891200000626008527
ИКЗ
262751300092275130100100460010000246
Площадка
Публикация
13.08.2026, 08:50
Начало подачи заявок
13.08.2026, 08:50
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"

ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, Амурская, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, Амурская, Амурская ул, Д. 13

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Глотова Екатерина Андреевна, 7-3022-364277, zabgoszakup.ser@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Предоставление простого (неисключительного) права на получение обновлений эксплуатируемого программного продукта Медицинская Информационная Система «Комплекс Программных Средств «Система Автоматизации Медико-Страхового...
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Условная единица1 052 125 ₽1 052 125 ₽
2
Оказание услуг по внедрению новых функциональных механизмов: - Интеграция с подсистемой ''Федеральный регистр застрахованных лиц'' (ФЕРЗЛ) ГИС ОМС; - Интеграция с подсистемой ''Федеральная подсистема персонифицированног...
62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица55 375 ₽55 375 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы