Приобретение реагентов (Цоликлоны) (00009193-ЭА)

Электронный аукцион № 0891200000626008541 опубликован 13.08.2026, 09:46 в ЕИС ИКЗ 262750100014975010100100910012120244
Начальная цена74 680 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 746,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 734 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0891200000626008541
ИКЗ
262750100014975010100100910012120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:46
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:46
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"

ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лапшина Анна Николаевна, 7-3022-364016, zabgoszakup.ser@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Анти-Rh(D) групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
40 Упаковка214 ₽8 560 ₽
2
Анти-АВ групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
40 Флакон179 ₽7 160 ₽
3
Анти-А1 групповое типирование эритроцитов ИВД, лектин
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Упаковка402 ₽4 020 ₽
4
Анти-c [RH004] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
40 Флакон1 141,5 ₽45 660 ₽
5
Анти-А групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
40 Флакон116 ₽4 640 ₽
6
Анти-В групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
40 Флакон116 ₽4 640 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы