приобретение реагентов для лаборатории (00009176-ЭА)

Электронный аукцион № 0891200000626008542 опубликован 13.08.2026, 09:47 в ЕИС ИКЗ 262800303787880030100100920012120244
Начальная цена209 878,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 098,79 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 493,94 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0891200000626008542
ИКЗ
262800303787880030100100920012120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:47
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:47
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"

ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лапшина Анна Николаевна, 7-3022-364016, zabgoszakup.ser@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Анти-А групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
20 Флакон138,2 ₽2 764 ₽
2
Анти-В групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
20 Флакон133,88 ₽2 677,6 ₽
3
Анти-АВ групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
20 Флакон211,83 ₽4 236,6 ₽
4
Анти-Rh(D) групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
40 Упаковка244,51 ₽9 780,4 ₽
5
Анти-А1 групповое типирование эритроцитов ИВД, лектин
21.20.23.110 Реагенты диагностические
15 Упаковка470,64 ₽7 059,6 ₽
6
Анти-c [RH004] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
40 Флакон1 278,31 ₽51 132,4 ₽
7
Анти-С [RH002] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
20 Флакон393,86 ₽7 877,2 ₽
8
Анти-Е [RH003] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
20 Флакон393,86 ₽7 877,2 ₽
9
Анти-е [RH005] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
20 Флакон1 223,33 ₽24 466,6 ₽
10
Анти-С^w групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
20 Флакон1 297,52 ₽25 950,4 ₽
11
Анти-К групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
40 Флакон494,53 ₽19 781,2 ₽
12
Анти-k (KEL002) групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
20 Набор2 313,78 ₽46 275,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы