Оказание услуг по предоставлению простого (неисключительного) права на получение обновлений эксплуатируемого программного продукта Медицинская Информационная Система «Комплекс Программных Средств «Система Автоматизации Медико-Страхового Обслуживания Населения» «САМСОН» Версия 2.7. в части внедрения новых функциональных механизмов (00009255-ЭА)

Электронный аукцион № 0891200000626008552 опубликован 14.08.2026, 09:08 в ЕИС ИКЗ 262750500095075050100101460010000246
Начальная цена992 500 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 962,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 625 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0891200000626008552
ИКЗ
262750500095075050100101460010000246
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:08
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:08
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"

ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, Амурская, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, Амурская, Амурская ул, Д. 13

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Глотова Екатерина Андреевна, 7-3022-364277, zabgoszakup.ser@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Предоставление простого (неисключительного) права на получение обновлений эксплуатируемого программного продукта Медицинская Информационная Система «Комплекс Программных Средств «Система Автоматизации Медико-Страхового...
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Условная единица942 875 ₽942 875 ₽
2
Оказание услуг по внедрению новых функциональных механизмов: - Интеграция с подсистемой "Федеральный единый регистр застрахованных лиц" (ФЕРЗЛ) ГИС ОМС; - Интеграция с подсистемой "Федеральная подсистема персонифицирова...
62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения
1 Условная единица49 625 ₽49 625 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы