Оказание услуг по предоставлению простого (неисключительного) права на получение обновлений эксплуатируемого программного продукта Медицинская Информационная Система «Комплекс Программных Средств «Система Автоматизации Медико-Страхового Обслуживания Населения» «САМСОН» Версия 2.7. в части внедрения новых функциональных механизмов (00009241-ЭА)
Начальная цена862 550 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 43 127,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0891200000626008555
ИКЗ
262751400047475140100100640010000246
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:09
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:09
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"
ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, Амурская, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, Амурская, Амурская ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
Забайкальский край, Нерчинско-Заводский район, с.Нерчинский-Завод, ул. Лесная 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Глотова Екатерина Андреевна, 7-3022-364277, zabgoszakup.ser@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Предоставление простого (неисключительного) права на получение обновлений эксплуатируемого программного продукта Медицинская Информационная Система «Комплекс Программных Средств «Система Автоматизации Медико-Страхового... 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Условная единица | 819 422,5 ₽ | 819 422,5 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по внедрению новых функциональных механизмов: - Интеграция с подсистемой "Федеральный единый регистр застрахованных лиц" (ФЕРЗЛ) ГИС ОМС; - Интеграция с подсистемой "Федеральная подсистема персонифицирова... 62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения | 1 Условная единица | 43 127,5 ₽ | 43 127,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ