Оказание услуг по предоставлению простого (неисключительного) права на получе-ние обновлений эксплуатируемого программного продукта Медицинская Информаци-онная Система «Комплекс Программных Средств «Система Автоматизации Медико-Страхового Обслуживания Населения» «САМСОН» Версия 2.7., в части внедрения но-вых функциональных механизмов (00009247-ЗК)
Начальная цена1 107 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 075 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 55 375 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0891200000626008560
ИКЗ
262751600139275160100100420010000246
Площадка
Публикация
14.08.2026, 08:53
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:53
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"
ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, Амурская, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, Амурская, Амурская ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
674480. Забайкальский край Ононский район с.Нижний Цасучей , ул. Юбилейная,25
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Трифонова Юлия Сергеевна, 8-3022-364277, zabgoszakup.ser@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Предоставление простого (неисключительного) права на получение обновлений эксплуатируемого программного продукта Медицинская Информационная Система «Комплекс Программных Средств «Система Автоматизации Медико-Страхового... 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Условная единица | 1 052 125 ₽ | 1 052 125 ₽ |
| 2 | Оказание услуги по внедрению новых функциональных механизмов: - Интеграция с подсистемой «Федеральный единый регистр застрахованных лиц» (ФЕРЗЛ) ГИС ОМС; - Интеграция с подсистемой «Федеральная подсистема персонифициров... 62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения | 1 Условная единица | 55 375 ₽ | 55 375 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ