Приобретение строительных материалов (00009254-ЭА)

Электронный аукцион № 0891200000626008563 опубликован 14.08.2026, 08:54 в ЕИС ИКЗ 262752700335275270100100440040000244
Начальная цена15 000,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 750,04 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0891200000626008563
ИКЗ
262752700335275270100100440040000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 08:54
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:54
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"

ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, Амурская, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, Амурская, Амурская ул, Д. 13

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Трифонова Юлия Сергеевна, 8-3022-364277, zabgoszakup.ser@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Смесь сухая строительная
23.64.10.110 Смеси строительные
200 Килограмм62,82 ₽12 564 ₽
2
Кисть малярная
32.91.19.120 Кисти технические
5 Штука145,67 ₽728,35 ₽
3
Кисть малярная
32.91.19.120 Кисти технические
5 Штука68,17 ₽340,85 ₽
4
Кисть малярная
32.91.19.120 Кисти технические
5 Штука49,5 ₽247,5 ₽
5
Кисть малярная
32.91.19.120 Кисти технические
5 Штука144,67 ₽723,35 ₽
6
Кисть малярная
32.91.19.120 Кисти технические
5 Штука79,33 ₽396,65 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы