Приобретение саженцев (00009267-ЗК)
Начальная цена219 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 950 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0891200000626008564
ИКЗ
263752100013075210100100480010210244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:15
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:15
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"
ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, Амурская, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, Амурская, Амурская ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
Место доставки определяется по соглашению сторон
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Глотова Екатерина Андреевна, 7-3022-364277, zabgoszakup.ser@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сеянцы, саженцы деревьев и кустарников, семена деревьев и кустарников 02.10.1 Сеянцы, саженцы деревьев и кустарников, семена деревьев и кустарников | 25 Штука | 3 500 ₽ | 87 500 ₽ |
| 2 | Сеянцы, саженцы деревьев и кустарников, семена деревьев и кустарников 02.10.1 Сеянцы, саженцы деревьев и кустарников, семена деревьев и кустарников | 30 Штука | 1 500 ₽ | 45 000 ₽ |
| 3 | Сеянцы, саженцы деревьев и кустарников, семена деревьев и кустарников 02.10.1 Сеянцы, саженцы деревьев и кустарников, семена деревьев и кустарников | 20 Штука | 2 000 ₽ | 40 000 ₽ |
| 4 | Сеянцы, саженцы деревьев и кустарников, семена деревьев и кустарников 02.10.1 Сеянцы, саженцы деревьев и кустарников, семена деревьев и кустарников | 11 Штука | 1 500 ₽ | 16 500 ₽ |
| 5 | Сеянцы, саженцы деревьев и кустарников, семена деревьев и кустарников 02.10.1 Сеянцы, саженцы деревьев и кустарников, семена деревьев и кустарников | 15 Штука | 2 000 ₽ | 30 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ