Приобретение расходных материалов для сосудистой хирургии (00009215-ЭА)
Начальная цена607 948,02 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 039,74 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 794,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0891200000626008569
ИКЗ
262753400428375360100103650013250244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:39
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:39
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"
ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Место поставки и контакты
Место поставки
672010, Забайкальский край, г Чита, ул. Ленина, д. 8, стр.14
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Чеховской Константин Сергеевич, 8-3022-364753, zabgoszakup.ser@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Протез кровеносного сосуда синтетический 32.50.22.192 Протезы сердечно-сосудистые | 2 Штука | 56 687,4 ₽ | 113 374,8 ₽ |
| 2 | Протез кровеносного сосуда синтетический 32.50.22.192 Протезы сердечно-сосудистые | 3 Штука | 55 515,54 ₽ | 166 546,62 ₽ |
| 3 | Протез кровеносного сосуда синтетический 32.50.22.192 Протезы сердечно-сосудистые | 6 Штука | 54 671,1 ₽ | 328 026,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ