Текущее содержание и ремонт дорог по ул. Читинская, ул. Почтовая, ул. 1-я Луговая, ул. Ленина, ул. Заречная, ул. 1-я Золотовская, ул. Вокзальная, ул. 1-я Шахтерская, ул. Юбилейная, ул. Горьковская, ул. Советская, ул. Совхозная, ул. Транспортная, ул. Островская, ул. Калинина, ул. Молодежная, ул. Хлебозаводская, ул. Школьная, ул. Лазо, ул. Нагорная (00009274-ЭА)

Электронный аукцион № 0891200000626008578 опубликован 14.08.2026, 09:13 в ЕИС ИКЗ 263750003298075000100100100014211244
Начальная цена12 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 120 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 600 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0891200000626008578
ИКЗ
263750003298075000100100100014211244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:13
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:13
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"

ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Казаков Евгений Витальевич, 7-3022-364277, zabgoszakup.ser@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущее содержание и ремонт дорог по ул. Читинская, ул. Почтовая, ул. 1-я Луговая, ул. Ленина, ул. Заречная, ул. 1-я Золотовская, ул. Вокзальная, ул. 1-я Шахтерская, ул. Юбилейная, ул. Горьковская, ул. Советская, ул. Со...
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица12 000 000 ₽12 000 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы