Камера стерилизационная бактерицидная (00009211-ЭА)
Начальная цена125 666,66 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 628,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 283,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0891200000626008599
ИКЗ
262750900079075090100101470013250244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:05
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:05
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"
ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Место поставки и контакты
Место поставки
Забайкальский край, м.о. Красночикойский, с. Красный Чикой, ул. Первомайская, д. 132
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Давыдова Анна Геннадьевна, 7-3022-364016, zabgoszakup.ser@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Камера стерилизационная бактерицидная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 62 833,33 ₽ | 125 666,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ