Оказание услуг по предоставлению простого (неисключительного) права на получение обновлений эксплуатируемого программного продукта Медицинская Информационная Система «Комплекс Программных Средств «Система Автоматизации Медико-Страхового Обслуживания Населения» «САМСОН» Версия 2.7., в части внедрения новых функциональных механизмов (00009337-ЭА)
Начальная цена1 079 900 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 799 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 10 799 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0891200000626008610
ИКЗ
262751800098075180100100630010000246
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:27
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:27
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"
ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, Амурская, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, Амурская, Амурская ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
2а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Глотова Екатерина Андреевна, 7-3022-364277, zabgoszakup.ser@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по предоставлению простого (неисключительного) права на получение обновлений эксплуатируемого программного продукта Медицинская Информационная Система «Комплекс Программных Средств «Система Автоматизации... 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Условная единица | 1 025 905 ₽ | 1 025 905 ₽ |
| 2 | оказание услуг по внедрению новых функциональных механизмов: интеграция с подсистемой "Федеральный единый регистр застрахованных лиц" (ФЕРЗЛ) ГИС ОМС, интеграция с подсистемой "Федеральная подсистема персонифицированног... 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 53 995 ₽ | 53 995 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ