Оказание услуг по строительному контролю (техническому надзору) за выполнением работ по объекту: “Ремонт пер.Торговый и водоотводной системы на ней в пгт.Карымское” (00009352-ЗК)
Начальная цена1 530 246 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 302,46 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 153 024,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0891200000626008625
ИКЗ
263750003289275000100100330017112244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 08:51
Начало подачи заявок
18.08.2026, 08:51
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"
ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Притупова Вера Александровна, 7-3022-364277-5021, zabgoszakup.ser@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по строительному контролю (техническому надзору) за выполнением работ по объекту: “Ремонт пер.Торговый и водоотводной системы на ней в пгт.Карымское” 71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие | 1 Условная единица | 1 530 246 ₽ | 1 530 246 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера