Поставка реагентов для анализатора MicroCC-20Plus (00009257-ЭА)

Электронный аукцион № 0891200000626008628 опубликован 17.08.2026, 09:57 в ЕИС ИКЗ 262750100014975010100100260032120244
Начальная цена506 265,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 062,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 313,26 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0891200000626008628
ИКЗ
262750100014975010100100260032120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:57
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:57
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"

ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чеховской Константин Сергеевич, 8-3022-364753, zabgoszakup.ser@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подсчет клеток крови ИВД, набор
21.20.23.111 Препараты диагностические
10 Набор17 960,8 ₽179 608 ₽
2
Подсчет клеток крови ИВД, набор
21.20.23.111 Препараты диагностические
10 Набор20 339 ₽203 390 ₽
3
Подсчет клеток крови ИВД, набор
21.20.23.111 Препараты диагностические
10 Набор7 487,7 ₽74 877 ₽
4
Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматизированных / полуавтоматизированных систем
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Штука2 960,1 ₽2 960,1 ₽
5
Имитаторы клеток крови для калибровки/контроля ИВД, реагент
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Упаковка45 430 ₽45 430 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы