Оказание услуг по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет (00009317-ЭА)

Электронный аукцион № 0891200000626008661 опубликован 17.08.2026, 15:14 в ЕИС ИКЗ 262752400607375360100101390016110244
Начальная цена2 147 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 472 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 107 360 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0891200000626008661
ИКЗ
262752400607375360100101390016110244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:14
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:14
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"

ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, Амурская, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, Амурская, Амурская ул, Д. 13

Место поставки и контакты

Место поставки
пгт. Атамановка, ул. Матюгина, 129Б,с. Беклемишево ул.Бурлова д.100,пгт. Новокручининский ул. Красноармейская д.5 ,с. Верх-Чита ул. Центральная д.14 ,с.Смоленка пер. Лунный з/у .81,с. Новая Кука мкр. Забайкальская Птицефабрика з/у 70,с.Маккавеево ул.Бутина д.53,с. Домна ул. Больничная д.4,с.Засопка ул. Центральная з/у 18,г. Чита ул. Ленинградская д.57,672524 п.Лесной городок ул. Центральная д.25
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Глотова Екатерина Андреевна, 7-3022-364277, zabgoszakup.ser@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
61.10.49.000 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет прочие
1 Условная единица536 800 ₽536 800 ₽
2
Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
61.10.49.000 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет прочие
1 Условная единица1 610 400 ₽1 610 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы