Поставка канцелярских товаров (00009392-ЭА)
Начальная цена94 642,55 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 946,43 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 732,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0891200000626008682
ИКЗ
262753609546275360100101190010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:12
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:12
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"
ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, Амурская, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, Амурская, Амурская ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Трифонова Юлия Сергеевна, 8-3022-364277, zabgoszakup.ser@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нож канцелярский 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 10 Штука | 96,17 ₽ | 961,7 ₽ |
| 2 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 200 Штука | 200,33 ₽ | 40 066 ₽ |
| 3 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 189 Штука | 27,4 ₽ | 5 178,6 ₽ |
| 4 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 9 Штука | 43,33 ₽ | 389,97 ₽ |
| 5 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 10 Штука | 180,33 ₽ | 1 803,3 ₽ |
| 6 | Канаты, веревки, шпагат и сети, кроме отходов 13.94.1 Канаты, веревки, шпагат и сети, кроме отходов | 24 Метр | 777,52 ₽ | 18 660,48 ₽ |
| 7 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 250 Штука | 110,33 ₽ | 27 582,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ