Оказание услуг по межеванию, подготовке межевых планов и постановке на государственный кадастровый учет земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения (невостребованные доли) на территории Приаргунского муниципального округа Забайкальского края (00009382-ЭА)
Начальная цена2 760 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 13 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 138 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 27 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0891200000626008683
ИКЗ
263751800145475180100100160017112244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:13
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:13
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"
ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, Амурская, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, Амурская, Амурская ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Трифонова Юлия Сергеевна, 8-3022-364277, zabgoszakup.ser@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по межеванию, подготовке межевых планов и постановке на государственный кадастровый учет земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения (невостребованные доли) на территории Приаргунского м... 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 2 760 000 ₽ | 2 760 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ