Поставка автомобильных аккумуляторов (00009381-ЗК)

Запрос котировок в электронной форме № 0891200000626008684 опубликован 18.08.2026, 09:15 в ЕИС ИКЗ 262753605637575360100100600012720244
Начальная цена45 041,68 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0891200000626008684
ИКЗ
262753605637575360100100600012720244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:15
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:15
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"

ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, Амурская, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, Амурская, Амурская ул, Д. 13

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Трифонова Юлия Сергеевна, 8-3022-364277, zabgoszakup.ser@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Батарея аккумуляторная стартерная свинцово-кислотная
27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей
1 Штука11 591,67 ₽11 591,67 ₽
2
Батарея аккумуляторная стартерная свинцово-кислотная
27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей
1 Штука6 923,33 ₽6 923,33 ₽
3
Батарея аккумуляторная стартерная свинцово-кислотная
27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей
1 Штука5 446,67 ₽5 446,67 ₽
4
Батарея аккумуляторная стартерная свинцово-кислотная
27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей
3 Штука7 026,67 ₽21 080,01 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы