Приобретение расходных материалов для травматологического отделения (остеосинтез) (00009299-ЭА)
Начальная цена1 134 370,2 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 671,85 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 113 437,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0891200000626008687
ИКЗ
262753400428375360100103560013250244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 08:33
Начало подачи заявок
18.08.2026, 08:33
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"
ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Место поставки и контакты
Место поставки
672010, Забайкальский край, г Чита, ул. Ленина, д. 8 (далее – Место доставки).
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Давыдова Анна Геннадьевна, 7-3022-364016, zabgoszakup.ser@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стержень интрамедуллярный бедренный, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 14 Штука | 25 541,67 ₽ | 357 583,38 ₽ |
| 2 | Стержень интрамедуллярный бедренный, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 14 Штука | 25 541,67 ₽ | 357 583,38 ₽ |
| 3 | Стержень интрамедуллярный бедренный, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 2 Штука | 25 541,67 ₽ | 51 083,34 ₽ |
| 4 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 30 Штука | 844 ₽ | 25 320 ₽ |
| 5 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 5 Штука | 7 426,67 ₽ | 37 133,35 ₽ |
| 6 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 5 Штука | 7 426,67 ₽ | 37 133,35 ₽ |
| 7 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 10 Штука | 7 426,67 ₽ | 74 266,7 ₽ |
| 8 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 5 Штука | 7 426,67 ₽ | 37 133,35 ₽ |
| 9 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 5 Штука | 7 426,67 ₽ | 37 133,35 ₽ |
| 10 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 5 Штука | 4 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 11 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 5 Штука | 4 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 12 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 10 Штука | 4 000 ₽ | 40 000 ₽ |
| 13 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 5 Штука | 4 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 14 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 5 Штука | 4 000 ₽ | 20 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ