Оказание услуг по предоставлению простого (неисключительного) права на получение обновлений эксплуатируемого программного продукта «Медицинская Информационная Система «Комплекс Программных Средств «Система Автоматизации Медико-Страхового Обслуживания Населения» «САМСОН», в части сервиса, в отношении которого оказывается услуга (00009407-ЭА)

Электронный аукцион № 0891200000626008700 опубликован 18.08.2026, 15:32 в ЕИС ИКЗ 262752700335275270100100460010000244
Начальная цена35 302 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 765,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0891200000626008700
ИКЗ
262752700335275270100100460010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:32
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:32
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"

ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, Амурская, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, Амурская, Амурская ул, Д. 13

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Трифонова Юлия Сергеевна, 8-3022-364277, zabgoszakup.ser@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Предоставление простого (неисключительного) права на получение обновлений эксплуатируемого программного продукта «Медицинская информационная система «Комплекс программных средств «Система автоматизации медико-страхового...
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Условная единица33 536,9 ₽33 536,9 ₽
2
Услуга по настройке функционального механизма МИС «КПС «САМСОН» Направление на прижизненное патолого-анатомическое исследование биопсийного (операционного) материала (CDA). Обновление сервисов Параклиника/Лабораторная д...
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Условная единица1 765,1 ₽1 765,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы