Ремонт автомобильной дороги проезд от ул. Октябрьская до ул. Административная, г. Краснокаменск (00009406-ЭА)

Электронный аукцион № 0891200000626008710 опубликован 19.08.2026, 10:57 в ЕИС ИКЗ 263753001335075300100102030014211244
Начальная цена16 709 500,76 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 167 095,01 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 167 095,01 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,1%)≈ 16 709,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0891200000626008710
ИКЗ
263753001335075300100102030014211244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:57
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:57
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"

ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Казаков Евгений Витальевич, 7-3022-364277, zabgoszakup.ser@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт автомобильной дороги проезд от ул. Октябрьская до ул. Административная, г. Краснокаменск
42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог
1 Условная единица16 709 500,76 ₽16 709 500,76 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы