Закупка лекарственного препарата для медицинского применения (00009363-ЭА)

Электронный аукцион № 0891200000626008716 опубликован 19.08.2026, 09:57 в ЕИС ИКЗ 262753601151175360100104040032120244
Начальная цена14 100 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 141 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 410 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0891200000626008716
ИКЗ
262753601151175360100104040032120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:57
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:57
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"

ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шпанер Светлана Сергеевна, 8-3022-310082, zabgoszakup.ser@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
РИФАМПИЦИН, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ КОНЦЕНТРАТА ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 150 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ)
21.20.10.193 Препараты, активные в отношении микобактерий
30 0000,47 ₽14 100 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы