Оказание услуг по настройке и адаптации медицинской информационной системы в части формирования и передачи, структурированных электронных медицинских документов (СЭМД) (00009417-ЭА)
Начальная цена668 340 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 33 417 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0891200000626008720
ИКЗ
262753614997575360100101660020000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:12
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:12
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"
ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Макарова Валентина Владимировна, 7-3022-364277-5015, zabgoszakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по настройке и адаптации медицинской информационной системы в части формирования и передачи, структурированных электронных медицинских документов (СЭМД) в рамках реализации федерального проекта «Создание... 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 202 335,33 ₽ | 202 335,33 ₽ |
| 2 | Передача прав использования Программы для ЭВМ (на внедряемое СПО) в части формирования и передачи, структурированных электронных медицинских документов (СЭМД) 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 466 004,67 ₽ | 466 004,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ