Закупка лекарственного препарата для медицинского применения (00009383-ЭА)

Электронный аукцион № 0891200000626008725 опубликован 19.08.2026, 09:03 в ЕИС ИКЗ 262753601151175360100103940032120244
Начальная цена173 250 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 732,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 325 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0891200000626008725
ИКЗ
262753601151175360100103940032120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:03
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:03
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"

ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Давыдова Анна Геннадьевна, 7-3022-364016, zabgoszakup.ser@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ФЛУКОНАЗОЛ, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ СУСПЕНЗИИ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 10 мг/мл, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ)
21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования
105 0001,65 ₽173 250 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы