Приобретение мягкого инвентаря (пижама, халат, сорочка) (00009448-ЭА)
Начальная цена40 023,3 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 200,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 001,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0891200000626008733
ИКЗ
262753603089975360100100820011414244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:37
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:37
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"
ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, Амурская, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, Амурская, Амурская ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
Забайкальский край, г.Чита, ул.Таежная,1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Трифонова Юлия Сергеевна, 8-3022-364277, zabgoszakup.ser@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пижама 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 10 Штука | 1 649,33 ₽ | 16 493,3 ₽ |
| 2 | Халат 14.14.14.140 Халаты домашние и купальные, пеньюары и аналогичные изделия женские или для девочек трикотажные или вязаные | 10 Штука | 1 426,33 ₽ | 14 263,3 ₽ |
| 3 | Сорочка ночная 14.14.14.130 Рубашки ночные, пижамы женские или для девочек трикотажные или вязаные | 10 Штука | 926,67 ₽ | 9 266,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ