Анализатор биохимический автоматический (00009387-ЭА)
Начальная цена9 800 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 98 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 490 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 490 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0891200000626008741
ИКЗ
262752400607375360100101140020000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:27
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:27
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"
ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Чита ул.Ленинградская д.57
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чеховской Константин Сергеевич, 8-3022-364753, zabgoszakup.ser@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Анализатор биохимический множественных аналитов клинической химии ИВД, лабораторный 26.51.53.141 Анализаторы для диагностики in vitro | 1 Штука | 9 800 000 ₽ | 9 800 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ