Восстановление асфальтового покрытия г.Хилок, Колхозный переулок (00009467-ЗК)

Запрос котировок в электронной форме № 0891200000626008750 опубликован 20.08.2026, 09:35 в ЕИС ИКЗ 263752300303075230100100440014211244
Начальная цена4 944 475,73 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 49 444,76 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 494 447,57 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (7%)≈ 346 113,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0891200000626008750
ИКЗ
263752300303075230100100440014211244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:35
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:35
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"

ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Притупова Вера Александровна, 7-3022-364277-5021, zabgoszakup.ser@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Восстановление асфальтового покрытия г.Хилок, Колхозный переулок
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица4 944 475,73 ₽4 944 475,73 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы