Приобретение лекарственных препаратов (кардиология 2026) (00009393-ЭА)

Электронный аукцион № 0891200000626008762 опубликован 20.08.2026, 17:27 в ЕИС ИКЗ 262753609569575360100106820012120244
Начальная цена122 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 120 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0891200000626008762
ИКЗ
262753609569575360100106820012120244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:27
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:27
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"

ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13

Место поставки и контакты

Место поставки
Получателем Товара является Государственное унитарное предприятие Забайкальского края «Аптечный склад», по адресу: 672016, Забайкальский край, г. Чита, Аптечный проезд,16.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шпанер Светлана Сергеевна, 8-3022-310082, zabgoszakup.ser@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 75 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.131 Антикоагулянты
90 000 шт1,36 ₽122 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы