Закупка расходного медицинского материала для лабораторных исследований (00009412-ЭА)

Электронный аукцион № 0891200000626008773 опубликован 20.08.2026, 08:31 в ЕИС ИКЗ 262753601151175360100104250012120244
Начальная цена529 900,02 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 52 990 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0891200000626008773
ИКЗ
262753601151175360100104250012120244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 08:31
Начало подачи заявок
20.08.2026, 08:31
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"

ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Давыдова Анна Геннадьевна, 7-3022-364016, zabgoszakup.ser@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Газ Калибровочный 2
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Штука50 000,01 ₽100 000,02 ₽
2
Уровень 1 – КРАСНЫЙ
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Штука60 000 ₽60 000 ₽
3
Уровень 2 – ЖЕЛТЫЙ
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Штука60 000 ₽60 000 ₽
4
Уровень 3 – СИНИЙ
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Штука60 000 ₽60 000 ₽
5
Промывочный раствор
21.20.23.111 Препараты диагностические
10 Штука21 000 ₽210 000 ₽
6
Ловушка сгустков крови для анализаторов
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Штука19 950 ₽39 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы