Приобретение оборудования (Система ультразвуковой визуализации универсальная, с питанием от сети) (00009388-ЭА)

Электронный аукцион № 0891200000626008775 опубликован 20.08.2026, 08:30 в ЕИС ИКЗ 262750800233975080100100770012660244
Начальная цена6 810 333,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 68 103,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 340 516,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 68 103,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0891200000626008775
ИКЗ
262750800233975080100100770012660244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 08:30
Начало подачи заявок
20.08.2026, 08:30
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"

ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Давыдова Анна Геннадьевна, 7-3022-364016, zabgoszakup.ser@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система ультразвуковой визуализации универсальная, с питанием от сети
26.60.12.132 Аппараты ультразвукового сканирования
1 Штука6 810 333,33 ₽6 810 333,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы