Ремонт участков автомобильных дорог местного значения ул. 40 лет Победы, ул. Новая, переулок между ул. Кооперативная и ул. Новая с. Тарбагатай Петровск- Забайкальского муниципального округа (00009493-ЭА)
Начальная цена33 935 848,69 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 339 358,49 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 393 584,87 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 678 716,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0891200000626008780
ИКЗ
263753100100575310100100180014211244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 08:48
Начало подачи заявок
21.08.2026, 08:48
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"
ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Место поставки и контакты
Место поставки
автомобильные дороги местного значения ул. 40 лет Победы, ул. Новая, переулок между ул. Кооперативная и ул. Новая
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Стрижкова Нина Сергеевна, 7-3022-364277, zabgoszakup.ser@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт участков автомобильных дорог местного значения ул. 40 лет Победы, ул. Новая, переулок между ул. Кооперативная и ул. Новая с. Тарбагатай Петровск- Забайкальского муниципального округа 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 33 935 848,69 ₽ | 33 935 848,69 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера