Ликвидация несанкционированной свалки в с. Трубачево, Газимуро-Заводского муниципального округа (00009491-ЭА)

Электронный аукцион № 0891200000626008782 опубликован 21.08.2026, 08:46 в ЕИС ИКЗ 263750400054975040100100490023811244
Начальная цена2 359 149,54 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 591,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 117 957,48 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 23 591,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0891200000626008782
ИКЗ
263750400054975040100100490023811244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 08:46
Начало подачи заявок
21.08.2026, 08:46
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"

ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Стрижкова Нина Сергеевна, 7-3022-364277, zabgoszakup.ser@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ликвидация несанкционированной свалки в с. Трубачево, Газимуро-Заводского муниципального округа
38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования
1 Условная единица2 359 149,54 ₽2 359 149,54 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы